Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120028 weiss, 120x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

702,48€
802,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350120028

750,55€
830,55€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120028 weiss, 120x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

754,06€
853,96€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 1200 x 470mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350120028

792,50€
877,50€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Vero Air Waschtisch 120x47cm, Mit Überlauf, Mit - Duravit 7303457
3 bis 11 Werktage

801,80€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 1200x470mm o HL weiss (470 mm, 1200 mm) 2350120028
39-49 Werktage

804,99€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 120x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
825,00€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 1200x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2350120028
6-9 Werktage

908,60€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 120x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2350120028

908,60€
1.004,59€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€