Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120041 weiss, 120x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

701,87€
801,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120041 weiss, 120x47cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf

733,84€
833,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350120041

757,81€
837,81€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 1200 x 470mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 2350120041

792,50€
877,50€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 120x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19575640
3 bis 11 Werktage

801,80€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 1200x470mm 1 Hahnloch weiss (470 mm, 1200 mm) 2350120041
10-18 Werktage

859,51€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 1200 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350120041
6-9 Werktage

908,60€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 120x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 2350120041

908,60€
1.004,59€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€