Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120072 weiß, 120x47cm, 2 Hahnlöcher, geschliffen

728,09€
827,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Überlauf: ohne Überlauf 2350120072

733,69€
813,69€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120072 weiß, 120x47cm, 2 Hahnlöcher, geschliffen

761,68€
861,58€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Vero Air Möbelwaschtisch, 120x47cm, Ohne Überlauf, 2 - Duravit 7327119
3 bis 11 Werktage

795,62€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m HLB 2 HL geschli 1200x470mm o ÜL weiss (470 mm, 1200 mm) 2350120072
11-19 Werktage

890,02€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch geschliffen Vero Air 120x47cm, we, m 2 HL, o. ÜL, m HLB 2350120072
6-10 Werktage

940,86€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 120x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2350120072

940,86€
1.036,85€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€