Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120079 weiss, 120x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

728,73€
828,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350120079 weiss, 120x47cm, ohne Hahnloch, geschliffen

782,23€
882,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Größe: 120 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350120079

786,10€
866,10€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 1200x470mm o HL weiss (470 mm, 1200 mm) 2350120079
35-45 Werktage

802,10€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 1200 x 470mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 2350120079

822,14€
907,14€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Vero Air Waschtisch 120x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7322461
3 bis 11 Werktage

830,13€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 1200x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2350120079
6-9 Werktage

940,86€
Versand: frei!