Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600000 weiss, 60x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

258,81€
321,80€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600000 weiss, 60x47cm, mit Hahnloch und Überlauf

274,52€
339,51€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350600000

278,49€
307,49€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 600 x 470mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 2350600000

302,26€
337,26€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Vero Air 60 x 47 cm weiss 2350600000 (470 mm, 600 mm)
39-49 Werktage

304,59€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 600 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350600000
5-7 Werktage

344,28€
Versand: frei!
Duravit - Vero Air - Möbelwaschbecken 60x47 Cm,mit Überlauf, Mit Hahnloch, Weiß 2350600000 19575677
1 bis 5 Werktage

531,93€
Versand: frei!