Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600028 weiss, 60x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

280,77€
343,76€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350600028

300,32€
329,32€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600028 weiss, 60x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

301,39€
366,38€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Vero Air Waschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 7302851
3 bis 11 Werktage

312,41€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 600 x 470mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350600028

316,77€
351,77€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm o HL weiss (470 mm, 600 mm) 2350600028
10-18 Werktage

340,27€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
350,34€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 600x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2350600028
5-7 Werktage

359,71€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 60x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2350600028

424,69€
448,59€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€