Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600060 weiss, 60x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

243,91€
306,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350600060

274,43€
303,43€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600060 weiss, 60x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

282,89€
347,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 60x47cm, Mit Überlauf, Mit 19575680
3 bis 11 Werktage

298,86€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 600x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 600 mm) 2350600060
11-19 Werktage

325,68€
Versand: frei!
DURAVIT 2350600060 Waschtisch Vero Air 600mm m.ÜL,
5-7 Werktage

333,51€
Versand: frei!