Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600070 weiss, 60x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

294,17€
357,16€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350600070

301,11€
330,11€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350600070 weiss, 60x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

310,41€
375,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 60x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19575694
1 bis 8 Werktage

325,96€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 600 x 470mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 2350600070

331,88€
366,88€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 600x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 600 mm) 2350600070
9-17 Werktage

354,86€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 600x470mm ohne Hahnloch weiß ohne Hahnloch weiß 2350600070
5-6 Wochen

363,75€
Versand: frei!