Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 2350700000 70 x 47 cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

338,65€
438,55€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 2350700000 70 x 47 cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

357,26€
457,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 70 × 47 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 2350700000

362,58€
442,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 70x47cm, Mit Überlauf, Mit 19575756
3 bis 11 Werktage

372,80€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 700 x 470mm mit Hahnloch, mit Überlauf 2350700000

382,05€
442,05€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Vero Air 70 x 47 cm weiss 2350700000 (470 mm, 700 mm)
10-18 Werktage

405,25€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 700 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 2350700000
5-7 Werktage

416,02€
Versand: frei!