Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch geschliffen 2350700028 70 x 47 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

356,01€
455,91€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch geschliffen 2350700028 70 x 47 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

378,84€
478,74€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf Größe: 70 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350700028

380,79€
460,79€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 700 x 470mm ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350700028

402,01€
462,01€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 700x470mm o HL weiss (470 mm, 700 mm) 2350700028
36-46 Werktage

429,44€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, geschliffen, 700 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2350700028
11 Wochen

474,62€
539,62€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€