Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 2350700060 70 x 47 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

326,85€
426,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 2350700060 70 x 47 cm, weiß, ohne Hahnloch, mit Überlauf, mit Hahnlochbank

346,69€
446,59€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", mit Überlauf Größe: 70 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350700060

362,58€
442,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 70x47cm, Mit Überlauf, Mit 19575758
3 bis 11 Werktage

372,80€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 700 x 470mm ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350700060

382,05€
442,05€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB 700x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 700 mm) 2350700060
11-19 Werktage

405,25€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch 70x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
417,14€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR mit Überlauf, Hahnlochbank, 700 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2350700060
5-7 Werktage

428,41€
Versand: frei!