Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 2350700070 70 x 47 cm, weiß, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank

365,44€
465,34€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero Air", ohne Überlauf Größe: 70 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350700070

379,92€
459,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch 2350700070 70 x 47 cm, weiß, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank

385,38€
485,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit - Vero Air Möbelwaschtisch 70x47cm, Ohne Überlauf, Mit 19733595
1 bis 8 Werktage

399,91€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Möbelwaschtisch, 700 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 2350700070

412,28€
472,28€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB 700x470mm ohne Hahnloch weiss (470 mm, 700 mm) 2350700070
9-17 Werktage

434,45€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, 700 x 470 mm ohne Hahnloch weiß 2350700070
3-5 Werktage

446,27€
Versand: frei!