Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch geschliffen 2350700079 70 x 47 cm, weiß, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank

369,19€
469,09€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Möbel-Waschtisch geschliffen 2350700079 70 x 47 cm, weiß, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank

391,61€
491,51€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Größe: 70 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350700079

399,45€
479,45€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 700 x 470mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 2350700079

431,62€
491,62€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Duravit Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 700x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2350700079
14 Wochen

500,20€
565,20€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€