Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800028 weiss, 80x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

468,85€
568,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800028 weiss, 80x47cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf

480,27€
580,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", mit Überlauf Überlauf: mit Überlauf|Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung 2350800028

501,97€
581,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 80x47cm, Mit Überlauf, Mit 7309268
3 bis 11 Werktage

524,52€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch geschliffen, 800 x 470mm, ohne Hahnloch, mit Überlauf 2350800028

528,94€
613,94€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 800x470mm o HL weiss (470 mm, 800 mm) 2350800028
39-49 Werktage

549,56€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschtisch 80x47cm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, Ohne
589,15€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO AIR m ÜL HLB geschli 800x470mm o HL weiß ohne Hahnloch weiß 2350800028
6-9 Werktage

632,34€
Versand: frei!
Duravit Vero Air Waschbecken 80x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 2350800028

632,34€
656,24€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€