Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch geschliffen "Vero Air", ohne Überlauf Größe: 80 × 47 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 2350800079

491,02€
571,02€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800079 weiss, 80x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

495,74€
595,64€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Air Waschtisch 2350800079 weiss, 80x47cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

518,60€
618,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Vero Air Waschtisch 80x47cm, Ohne Überlauf, Mit - Duravit 7336548
1 bis 8 Werktage

552,27€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Waschtisch VERO AIR o ÜL m HLB geschli 800x470mm o HL weiss (470 mm, 800 mm) 2350800079
9-17 Werktage

628,01€
Versand: frei!
Duravit Möbelwaschtisch geschliffen Vero Air 80x47cm, we, o. HL, ÜL, mit Hahnlochbank 2350800079
6 Wochen

663,88€
Versand: frei!