Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURAVIT Aufsatzwaschbecken Vero 50 x 47 cm weiß glänzend Rückwand glasiert 0452500000
3-4 Wochen

234,10€
254,00€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzwaschbecken Vero 50 cm Weiß Geschliffen 1 Hahnloch
40 Tage

234,11€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken Vero 0452500000 50 x 47 cm, weiss, geschliffen

234,55€
299,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Aufsatzbecken Vero 0452500000 50 x 47 cm, weiss, geschliffen

242,05€
305,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 50 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0452500000

242,36€
271,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit - Aufsatzbecken Vero 50cm, Weiss, Mit Überlauf, Mit 2760828
3 bis 11 Werktage

276,60€
Versand: frei!
Duravit Vero Waschbecken 50x47 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 0452500000

308,49€
332,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO m ÜL HLB 500x470mm geschli 1 HL weiss (470 mm, 500 mm) 0452500000
11-19 Werktage

330,17€
Versand: frei!