Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzwaschtisch Vero 0455500000 50 x 38 cm, weiss, geschliffen

190,76€
216,75€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch Vero 0455500000 50 x 38 cm, weiss, geschliffen

203,54€
233,53€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Vero", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 50 × 38 cm 0455500000

211,23€
240,23€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Aufsatzbecken 500 mm, ohne Überlauf ohne Hahnloch, geschliffen, weiß 0455500000

223,05€
258,05€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Aufsatzbecken VERO ohne Überlauf, Hahnlochbank, 500 x 380 m weiß 0455500000
11 Wochen

234,23€
299,23€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO o ÜL HLB 50x38cm geschli o Hahnloch weiss (380 mm, 500 mm) 0455500000
37-47 Werktage

249,89€
Versand: frei!