Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DURAVIT Aufsatzwaschbecken Vero 59,5 x 46,5 cm weiß glänzend Rückwand glasiert 0452600000
3-4 Wochen

271,90€
291,80€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Aufsatzwaschbecken Vero 59,5 X 46,5 Cm Weiß Glänzend Rückwand Glasiert 0
271,90€
285,80€
Versand: 13,90€
inkl. Versand: 13,90€
Duravit Vero Aufsatzwaschtisch 0452600000 59,5 x 46,5 cm, weiss, geschliffen

288,71€
351,70€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Vero - Aufsatzwaschbecken, 60x47 cm, 1 Hahnloch, Alpinweiß 0452600000

292,81€
301,59€
Versand: 8,78€
inkl. Versand: 8,78€
Duravit Aufsatzwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 59,5 × 46,5 cm 0452600000

293,22€
322,22€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Aufsatzwaschtisch 0452600000 59,5 x 46,5 cm, weiss, geschliffen

293,66€
358,65€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken Vero 60cm, mit Überlauf, mit Hahnlochbank, 1 Hahnloch (465 mm, 595 mm) 0452600000
11-19 Werktage

384,76€
Versand: frei!
Duravit Vero Waschbecken 59.5x46.5 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 0452600000

431,49€
455,39€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit - Vero - Aufsatzwaschbecken, 60x47 Cm, 1 Hahnloch, Alpinweiß 0452600000 2760831
7 bis 9 Werktage

573,58€
Versand: frei!