Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Aufsatzwaschtisch 0455600000 60 x 38 cm, weiss, geschliffen

229,47€
255,46€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Aufsatzwaschtisch 0455600000 60 x 38 cm, weiss, geschliffen

231,76€
261,75€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit, Waschbecken, Aufsatzbecken VERO o ÜL HLB 60x38cm geschli o Hahnloch weiss (380 mm, 600 mm) 0455600000
37-47 Werktage

245,20€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzwaschtisch "Vero", ohne Überlauf Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 60 × 38 cm|Überlauf: ohne Überlauf 0455600000

246,67€
275,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Aufsatzbecken 600 mm, ohne Überlauf ohne Hahnloch, geschliffen, weiß 0455600000

259,93€
294,93€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Aufsatzbecken Vero 60cm, Weiss, Ohne Überlauf, 0455600000 2760830
3 bis 11 Werktage

273,75€
Versand: frei!
Duravit Aufsatzbecken VERO o ÜL HLB 60x38cm geschli o Hahnloch weiß weiß 0455600000
6-9 Werktage

344,74€
Versand: frei!