Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Handwaschbecken Vero 25 x 45 cm, weiss 0702250000

161,69€
191,68€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Handwaschbecken Vero 25 x 45 cm, weiss 0702250000

165,35€
191,34€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 25 × 45 cm 0702250000

180,09€
209,09€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Handwaschbecken 250 mm, mit Überlauf mit Hahnloch, weiß 0702250000

189,82€
224,82€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Vero - Handwaschbecken 40x26 Cm, Mit Hahnloch, , Alpinweiß 0702250000 2760833
1 bis 8 Werktage

190,71€
Versand: frei!
Duravit Duravit Handwaschbecken VERO m ÜL HLB 250x450mm 1 HL we 0702250000
3-5 Werktage

212,82€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO m ÜL HLB 250x450mm 1 Hahnloch weiss (450 mm, 250 mm) 0702250000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

238,31€
Versand: frei!