Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition rechts Größe: 50 × 25 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: rechts|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0703500008

194,27€
223,27€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Möbel-Handwaschbecken 0703500008 50x25cm, mit Überlauf, Hahnlochbank, Hahnloch rechts, weiß

215,99€
245,98€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Vero Möbel-Handwaschbecken 0703500008 50x25cm, mit Überlauf, Hahnlochbank, Hahnloch rechts, weiß

222,13€
248,12€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Vero Waschbecken 50x25 cm rechteckig Möbel weiß glanz 0703500008

236,37€
260,27€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit - Vero - Handwaschbecken 50x25 Cm, 1 Hahnloch Rechts, Alpinweiß 0703500008 3548395
14 bis 21 Werktage

257,81€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO m ÜL HLB 500x250mm 1 HL rechts weiss (250 mm, 500 mm) 0703500008
21-29 Werktage

310,02€
Versand: frei!