Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit Vero Handwaschbecken 0704450000 45 x 35 cm, weiss

172,48€
202,47€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Vero Handwaschbecken 0704450000 45 x 35 cm, weiss

177,48€
203,47€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 45 × 35 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0704450000

178,22€
207,22€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero - Handwaschbecken 45x35 cm, 1 Hahnloch, Alpinweiß 0704450000

182,24€
190,36€
Versand: 8,12€
inkl. Versand: 8,12€
Duravit Vero Waschbecken 45x35 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 0704450000

231,30€
255,20€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken Vero 45 cm wei 0704450000 (350 mm, 450 mm)
11-19 Werktage

261,25€
Versand: frei!
DURAVIT Handwaschbecken Vero 45 x 35 cm weiß glänzend 704450000
6-10 Werktage

276,17€
Versand: frei!
Duravit - Vero - Handwaschbecken 45x35 Cm, 1 Hahnloch, Alpinweiß 0704450000 2760834
7 bis 9 Werktage

347,48€
Versand: frei!