Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Med Möbel-Handwaschbecken 0704450041 45x35cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, weiß

202,25€
232,24€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Vero Med Möbel-Handwaschbecken 0704450041 45x35cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, mit Hahnlochbank, weiß

206,85€
232,84€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 45 × 35 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 0704450041

224,64€
253,64€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Handwaschbecken 450 mm, ohne Überlauf mit 1 Hahnloch, weiß 0704450041

237,57€
272,57€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit - Handwaschbecken Med Vero 45cm, Ohne Überlauf, Mit 19658265
3 bis 11 Werktage

248,71€
Versand: frei!
Duravit, Waschbecken, Handwaschbecken VERO MED o ÜL m HLB 450x350mm 1 Hahnloch weiss (350 mm, 450 mm) 0704450041
37-47 Werktage

283,49€
Versand: frei!
Duravit Handwaschbecken VERO MED o ÜL m HLB 450x350mm 1 Hahnloch weiß weiß 0704450041
6-9 Werktage

317,40€
Versand: frei!