Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Waschtisch 0454100000 1000 mm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

467,47€
532,46€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Duravit Vero Waschtisch 0454100000 1000 mm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

478,09€
541,08€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0454100000

520,17€
600,17€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit Vero Waschtisch 1000 mm, mit Überlauf, 1 Hahnloch, weiß 0454100000

548,89€
633,89€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Duravit Duravit Waschtisch VERO m ÜL HLB 1000x470mm 1 HL we 0454100000
11 Wochen

573,69€
638,69€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€