Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Waschbecken Vero 60 cm Weiß mit Überlauf + 1 Hahnloch
10 Tage

231,25€
251,20€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Duravit Vero Waschtisch 0454600000 60 x 47 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

233,82€
263,81€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Duravit Vero Waschtisch 0454600000 60 x 47 cm, weiss, mit Hahnloch und Überlauf

238,93€
264,92€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Duravit, Waschbecken, Mbel-Waschtisch Vero 60 cm wei 0454600000 (470 mm, 600 mm)
37-47 Werktage

258,68€
Versand: frei!
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 60 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0454600000

260,56€
289,56€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Duravit Vero Waschtisch 600 mm, mit Überlauf mit 1 Hahnloch, weiß 0454600000

275,06€
310,06€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit Waschtisch Vero 600mm, weiß, Überlauf
3-4 Werktage

293,99€
311,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Duravit Waschtisch Vero, 600 mm, mit ÜL, 1 HL, weiß, 1 Stk. 0454600000
5-7 Werktage

300,81€
Versand: frei!
Duravit - Vero - Waschbecken 60x47 Cm, 1 Hahnloch, Alpinweiß 0454600000 2760813
1 bis 5 Werktage

487,90€
Versand: frei!