Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duravit Vero Waschtisch 0454700000 70 x 47 cm, 1 Hahnloch, weiss

327,23€
427,13€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Vero Waschtisch 0454700000 70 x 47 cm, 1 Hahnloch, weiss

329,09€
428,99€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Duravit Wandwaschtisch "Vero", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig Größe: 70 × 47 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 0454700000

345,82€
425,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Duravit - Waschtisch Vero 700mm, Mit Überlauf, Mit Hahnlochbank, 1 8046458
3 bis 11 Werktage

351,41€
Versand: frei!
Duravit Vero Waschtisch 700 mm, mit Überlauf mit 1 Hahnloch, weiß 0454700000

364,53€
399,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Duravit, Waschbecken, Waschtisch Vero 70 x 47 cm wei 0454700000 (470 mm, 700 mm)
10-18 Werktage

380,74€
Versand: frei!
Duravit Waschtisch VERO mit Überlauf, Hahnlochbank, 700 x 470 mm 1 Hahnloch weiß 0454700000
5-7 Werktage

402,49€
Versand: frei!
Duravit Vero Waschbecken 70x47 cm rechteckig Möbel weiß glanz 0454700000

473,28€
497,18€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€