Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duravit M Wave Waschtischarmatur WA1020001004 Ausladung 122mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Bronze gebürstet

125,05€
133,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit M Wave Waschtischarmatur WA1020001004 Ausladung 122mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Bronze gebürstet

129,02€
136,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Duravit - Wave Einhebel-waschtischmischer, Ausladung 122 Mm, Mit 89136953
3 bis 11 Werktage

130,17€
Versand: frei!
Duravit Wave Waschtischarmatur, Größe M (Auslauf Höhe 111 mm), Wasserhahn Bad mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Armatur Waschbecken, Bronze Gebürstet B0C541NCZ5

139,99€
Versand: frei!
Duravit Einhand-Waschtischarmatur "Wave" Ausladung 122 mm in Bronze (gebürstet) Farbe: Bronze (gebürstet) WA1020001004

144,21€
151,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duravit Wave Einhebel-Waschtischmischer, Ausladung 122 mm, mit Ablaufgarnitur, WA1020001004
5-7 Werktage

145,26€
Versand: frei!
Duravit Wave Einhebel-waschtischmischer Größe M Bronze Gebürstet Wa1020001004
146,90€
155,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Duravit Wave Einhebel-Waschtischmischer M mit Zugstangen-Ablaufgarnitur WA1020001004

154,71€
161,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€