Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Duux DXCF71 Whisper Flex 2 Smart White
177,90€
183,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Duux DXCF70 Whisper Flex 2 Smart Black
177,90€
183,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Duux Whisper Flex 2 Smart Ventilator – flüsterleise 13 dB – Nachtmodus & Timer – höhenverstellbar (54–92 cm) – energieeffizient ab 2W – App & Fernbedienung – Schwarz DXCF70
179,99€
Versand: frei!
EEK: Effizient
Duux Whisper Flex 2 Smart Ventilator – flüsterleise 13 dB – Nachtmodus & Timer – höhenverstellbar (54–92 cm) – energieeffizient ab 2W – App & Fernbedienung – Weiß DXCF71
179,99€
Versand: frei!
EEK: Hocheffizient
Duux Whisper Flex 2, Ventilator, Weiss DXCF71
9-14 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Duux Whisper Flex 2 Ventialor Smart Greige, Ventilator, Grau DXCF72
7-9 Werktage
289,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Duux Whisper Flex 2 Smart Ventilator – flüsterleise 13 dB – Nachtmodus & Timer – höhenverstellbar (54–92 cm) – energieeffizient ab 2W – App & Fernbedienung – Ice Blue DXCF105
179,99€
Versand: frei!
Duux Whisper Flex 2 Smart Ventilator – Flüsterleise 13 dB – Nachtmodus & Timer – Höhenverstellbar (54–92 cm) – Energieeffizient ab 2W – Steuerung per App & Fernbedienung – Grau DXCF74
179,99€
Versand: frei!
Duux DXCF105 Whisper Flex 2 Smart Ice Blue
185,59€
191,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Duux DXCF101 Whisper Flex 2 Smart Levander
187,90€
193,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Duux DXCF100 Whisper Flex 2 Smart Peach
187,90€
193,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Duux Whisper Flex 2 – Smarter Standventilator – Leiser ventilator – Soft Peach DXCF100
4-7 Werktage
218,97€
Versand: frei!
Duux Whisper Flex 2 – Smarter Standventilator – Leiser Ventilator – Lavender DXCF101
4-7 Werktage
224,34€
Versand: frei!
Duux Whisper Flex 2 Smart Ventilator – flüsterleise 13 dB – Nachtmodus & Timer – höhenverstellbar (54–92 cm) – energieeffizient ab 2W – Steuerung per App & Fernbedienung – Soft Peach
304,17€
307,17€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: Energieeffizient