Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wallair W-style 100 20110600 Wand- Und Deckenlüfter 230 V 95 M³/h 10 Cm
26,84€
32,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wallair W-Style 100 20110600 Wand- und Deckenlüfter 230V 95 m³/h 10cm A1047906530
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Wallair, Zubehör Belüftungstechnik, W-Style 100 20110600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
31,23€
Versand: frei!
Wallair W-Style 100 20110600 Wand- und Deckenlüfter 230 V 95 m³/h 10 cm
32,94€
Versand: frei!
EEK: 8,64 m³/h pro Watt
Wallair W-Style 100 20110601 Wand- und Deckenlüfter 230V 95 m³/h 10cm A1047906532
Sofort lieferbar
37,99€
Versand: frei!
WALLAIR W-Style 100 Wand-/Deckenlüfter mit Zeitschaltuhr, 95 m³/h, Ø=10 cm 537604
41,94€
Versand: frei!
EEK: 8.636 m³/h per W
WALLAIR W-Style 100 Wand- und Deckenlüfter 230 V 95 m³/h 10 cm 20110601
4-6 Werktage
41,94€
Versand: frei!
Wallair W-style 100 20110601 Wand- Und Deckenlüfter 230 V 95 M³/h 10 Cm
41,94€
Versand: frei!
Wallair - W-style 100 20110604 Wand- Und Deckenlüfter 230 V 95 M³/h 10 Cm 6812278
1 bis 3 Werktage
70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wallair - W-style 100 20110602 Wand- Und Deckenlüfter 230 V 95 M³/h 10 Cm 6812274
1 bis 3 Werktage
75,39€
81,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Wallair W-Style 100 20110602 Wand- und Deckenlüfter 230V 95 m³/h 10cm A1047906534
Sofort lieferbar
83,99€
Versand: frei!
Wallair W-style 100 20110604 Wand- Und Deckenlüfter 230 V 95 M³/h 10 Cm
85,19€
91,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wallair W-style 100 20110602 Wand- Und Deckenlüfter 230 V 95 M³/h 10 Cm
86,94€
Versand: frei!