Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EASYmaxx Getränkekistenregal aus Metall für 3 Kästen | Platzsparende, praktische und organisierte Lagerung auf 3 Etagen | Kistenregal für Ordnung und Platz in Ihrem Zuhause

24,95€
Versand: frei!
EASYmaxx Getränkekisten-Regal Metall 127x50x34cm silber für 3 Kisten
1-4 Werktage

24,99€
Versand: frei!
EASYmaxx Flaschenregal EASYmaxx Metall Getränkekisten-Regal für 3 Kisten - 127x50x34 cm, Getränkekistenregal zum praktischen Ordnen und Lagern
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,99€
Versand: frei!
EASYmaxx Flaschenregal Getränkekisten-Regal Metall 3 Kisten, Getränkekisten-Regal Flaschen Softdrinks Bier Pfand Kisten 110x50x33cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,64€
Versand: frei!
DS Produkte EASYmaxx Metall Getränkekisten-Regal für 3 Kisten - 127x50x34 cm 12519
"1-4 Werktage"

26,11€
Versand: frei!
Easymaxx Kastenständer Getränke Kisten Ständer 3 Kästen Kasten Regal Kastenregal
26,99€
Versand: frei!
EASYmaxx Getränkekistenregal aus Metall für 3 Kästen 2er-Set | Platzsparende, praktische und organisierte Lagerung auf 3 Etagen | Kistenregal für Ordnung und Platz in Ihrem Zuhause 19383_FBM1

39,05€
Versand: frei!
EASYmaxx Getränkekistenregal aus Metall für 3 Kästen 2er-Set | Platzsparende, praktische und organisierte Lagerung auf 3 Etagen | Kistenregal für Ordnung und Platz in Ihrem Zuhause 19383_FBM1

47,49€
Versand: frei!