Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EDA 13923G.ANTCX4 Hochbeet 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

28,82€
43,72€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Günstigster Gesamtpreis
EDA 13923BR.TCX4 Hochbeet 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

31,49€
46,39€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
EDA Hochbeet VEG&Table City Hochbeet VEG&Table City D71653
2-6 Werktage

33,43€
40,27€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
EDA Hochbeet VEG&Table City Hochbeet VEG&Table City D71657
2-6 Werktage

38,65€
45,49€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
EDA, Hochbeet, City Veg & Table 13923BR.TCX4
4-5 Werktage

39,14€
Versand: frei!
EDA, Hochbeet, Hochbeet 13923G.ANTCX4
13-18 Werktage

41,62€
Versand: frei!
EDA PLASTIQUES Raum Potager Vegetable City 13923 BR. T CX4 rot/rubin 76 x 38,5 x 68 cm Gautzsch 3086960241018

41,95€
Versand: frei!
EDA PLASTIQUES Raum Potager Vegetable City 13923 BR. T CX4 rot/rubin 76 x 38,5 x 68 cm Gautzsch 3086960241018

41,95€
Versand: frei!
EDA Hochbeet Hochbeet VEG & Table City taupe 57 l
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

48,99€
55,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 48.99 € / 1 St.
EDA Hochbeet Hochbeet VEG & Table City anthrazit grau, 57 l
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

56,99€
63,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 56.99 € / 1 St.