Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EZVIZ 4K Dual-Lens Kamera Überwachung aussen, PTZ WLAN Kamera mit 30m Farbnachtsicht, KI Personen-/Fahrzeugerkennung, Auto-Tracking und aktive Verteidigung, H80x TSAAUG197
87,98€
Versand: frei!
EZVIZ 4K Dual-Lens Kamera Überwachung aussen, PTZ WLAN Kamera mit 30m Farbnachtsicht, KI Personen-/Fahrzeugerkennung, Auto-Tracking und aktive Verteidigung, H80x EZKH80XEU
87,98€
Versand: frei!
EZVIZ H80x Dual (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 303103335
9-19 Werktage
90,62€
Versand: frei!
EZVIZ H80x Dual 4K CS-H80x (8MP+2MP,4mm)
114,90€
119,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EZVIZ H80x Dual 4K Sphärisch IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (CS-H80x (8MP+2MP,4mm))
117,98€
Versand: frei!
Ezviz H80x Dual 4k Sphärisch Ip-sicherheitskamera Innen & Außen 3840 X 2160 Pixel Decke/wand 90611273
2 bis 3 Werktage
187,40€
Versand: frei!