Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EZVIZ EL3 2K Wandkamera mit Lampe 3MP (EL3 2K)
100,47€
Versand: frei!
EZVIZ LC3 Intelligente Sicherheitswandleuchte mit integrierter Kamera, Sirenenalarm-Funktion, Bewegungsmelder, Audioübertragung EZVIZ LC3 (CS-LC3)
2-3 Werktage
107,77€
Versand: frei!
EZVIZ 2K WLAN Floodlight, Überwachungskamera Außen, Smart Flutlicht mit Integrierter Beleuchtung, Personen-/Fahrzeugerkennung, Farbnachtsicht, einstellbare Heilligkeit, EL3 INE850
126,99€
Versand: frei!
EZVIZ EL3 (2048 x 1536 Pixels), Netzwerkkamera, Silber, Schwarz 36362174
10-19 Werktage
134,62€
Versand: frei!
EZVIZ LC3 (2560 x 1440 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz 303101860
5-9 Werktage
136,36€
Versand: frei!
Ezviz Wlan Outdoor Kameraleuchte LC3 mit Gegensprechfunktion GLO775321762
ca. 1-3 Werktage
149,99€
154,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ezviz Wlan Outdoor Kameraleuchte EL3 mit Gegensprechfunktion GLO775321764
ca. 1-3 Werktage
149,99€
154,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ezviz Wlan-überwachungskamera Lc3 Mit Integrierter Led-leuchte, App, 2k-auflösu
152,95€
Versand: frei!
EZVIZ WLAN-Überwachungskamera LC3 mit integrierter LED-Leuchte, App, 2K-Auflösung, 700 lm, IP65 6941545604206
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
152,95€
Versand: frei!
Wand-Sicherheitskamera - EZVIZ - EL3 - 2K - Wi-Fi 6 - KI-Detektion - Farb-Nachtsicht - Sirene
4-6 Tage
210,53€
Versand: frei!
Ezviz Lc3 Sicherheitskamera Schwarz Mit Integriertem Licht 33514921
9 bis 11 Werktage
237,81€
241,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Kabellos. Befestigungstyp: Wand, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Kunststoff. Betrachtungswin automatische Anpassung während der NetzwerkübertragungDNR3D-DNRWDRUnterstütztAudioAudioeingangEingebautes omnidirektionales MikrofonAudioausgangIntegrierter LautsprecherAudioqualitätRauschunterdrückungFunktionenIntelligenter AlarmKI-gestützte PersonenerkennungDual-AntennenUnterstütztZwei-Wege-AudioUnterstütztAllgemeine FunktionAnti-Flicker-Funktion, Dual-Stream, Passwortschutz, WasserzeichenNetzw
"4 Werktage"
159,98€
Versand: frei!