Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ECHTWERK Sitzhocker Max, Sitztruhe, Sitzwürfel, rund, mit Stauraum, Deckel abnehmbar, gepolsterte Sitzfläche, Holzfüße, schwarz, 32 x 32 x 39 cm EW-SH-0455

23,83€
Versand: frei!
Echtwerk Hocker Max Schwarz mit Stauraum 003504034802
ca. 4 Werktage

28,82€
34,81€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ECHTWERK Sitzhocker Max, Sitztruhe, Sitzwürfel, rund, mit Stauraum, Deckel abnehmbar, gepolsterte Sitzfläche, Holzfüße, schwarz, 32 x 32 x 39 cm EW-SH-0455

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Echtwerk Sitzhocker MAX mit Holzfüßen
5 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Echtwerk Sitzhocker 'max' Mit Holzfüßen Und Stauraum Deckel Abnehmbar
34,99€
Versand: frei!
Echtwerk, Hocker + Pouf, Hocker mit Stauraum Max EW-SH-0455 schwarz
13-22 Werktage

39,05€
Versand: frei!