Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Echtwerk Brotkasten, Retro-Brotbox aus Metall mit Sichtfenster, Platzsparende Aufbewahrungsbox, Brotkorb mit Deckel, “weiß“, 30 x 20 x 16.5 cm B07K8Q2C74
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Echtwerk Brotkasten, Retro-Brotbox aus Metall mit Sichtfenster, Platzsparende Aufbewahrungsbox, Brotkorb mit Deckel, “small“, schwarz, 30 x 20 x 16.5 cm B07K8325LR
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Echtwerk Brotkasten, Retro-Brotbox aus Metall mit Sichtfenster, Platzsparende Aufbewahrungsbox, Brotkorb mit Deckel, “rot“, 30 x 20 x 16.5 cm EW-BB-0199S
24,15€
Versand: frei!
ECHTWERK Frischhaltedose EW-BB-0111S, Metall, Retro-Design, Robust, Einfache Reinigung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,99€
Versand: frei!
ECHTWERK Frischhaltedose Brotkasten Retro, Metall, Metall-Brotkasten, Retro, Deckel mit Sichtfenster, Aufbewahrungsbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Echtwerk Brotkasten, Retro-Brotbox aus Metall mit Sichtfenster, Platzsparende Aufbewahrungsbox, Brotkorb mit Deckel, “small“, creme, 30 x 20 x 16.5 cm B07K8MQHS8
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Echtwerk Brotkasten, Retro-Brotbox aus Metall mit Sichtfenster, Platzsparende Aufbewahrungsbox, Brotkorb mit Deckel, rot, 42, 5 x 23, 8 x 17 cm, Big B07CGZ9WSR
23,39€
27,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Echtwerk stilvoller Brotkasten, Retro-Brotbox aus Metall mit Sichtfenster, Platzsparende Aufbewahrungsbox, Rot, 42,5 x 23,8 x 17 cm, Big B0DSLMRTCX
25,84€
29,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Echtwerk stilvoller Brotkasten, Retro-Brotbox aus Metall mit Sichtfenster, Platzsparende Aufbewahrungsbox, Weiß, 42,5 x 23,8 x 17 cm
26,47€
30,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Echtwerk Brotkasten, Retro-Brotbox aus Metall mit Sichtfenster, Platzsparende Aufbewahrungsbox, Brotkorb mit Deckel, creme, 42 x 24, 8 x 16.10 cm, Big B07CH4YK48
29,99€
Versand: frei!
ECHTWERK Frischhaltedose Retro Brotkasten, Metall, Metall-Brotkasten, Retro, Deckel mit Sichtfenster, Aufbewahrungsbox
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
Versand: frei!