Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EGLO Wandlampe Barnstaple 1, 1 flammige Deckenlampe Vintage, Industrial, Retro, Wandleuchte innen aus Stahl, Wohnzimmerlampe, Flurlampe in Schwarz, Spot mit E27 Fassung B08G1WC3X1

25,90€
29,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
EGLO Wandlampe Barnstaple 1, Deckenlampe Vintage, Industrial, Retro, Wandleuchte innen aus Stahl, Wohnzimmerlampe, Flurlampe in Schwarz, E27 43431
2-4 Werktage

25,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
EGLO, Wandleuchte + Deckenleuchte, Barnstaple (E27) 43431
7-13 Werktage

26,39€
29,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Eglo 43431 BARNSTAPLE 1 E27 Wandleuchte 160x160mm Schwarz

30,92€
36,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€