Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO LED Stehlampe Laroa, Standampe mit Touch, dimmbar in Stufen, Stehleuchte aus Kunststoff in Weiß, Standleuchte, LED Bürolampe neutralweiß B0767HJKG2

43,27€
Versand: frei!
EEK: E
EGLO Stehlampe LAROA LED Stehleuchte, Touchsensor, 4-step dimming, modern, Dimmer, Dimmfunktion, Ein-/Ausschalter, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Neutralweiß, Standlampe, LED Bürolampe, beweglicher Leuchtenkopf, 53,5x21x130cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

43,27€
48,22€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo LED Stehleuchte Laroa weiß 130 x 21,5 cm dimmbar, neutralweiß GLO773052815
ca. 1-3 Werktage

44,99€
49,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EGLO, Stehlampe, Laroa (550 lm) 96436
7-10 Werktage

47,14€
Versand: frei!
EEK: E
EGLO LED Stehlampe Laroa, Standampe mit Touch, dimmbar in Stufen, Stehleuchte aus Kunststoff in Weiß, Standleuchte, LED Bürolampe neutralweiß 96436
2-4 Werktage

52,11€
Versand: frei!