Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
EGLO, Tischlampe, Laroa (550 lm) 96437
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

28,40€
31,40€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: G
EGLO LED Klemmlampe Laroa, Klemmleuchte mit Touch, dimmbar in Stufen, neutralweiß, Schreibtischlampe aus Kunststoff, Klemmspot in Schwarz, LED Leselampe mit Klemme B075V1SVY1

29,20€
Versand: frei!
EEK: E
EGLO Klemmleuchte LAROA Tischlampe, Touchsensor, 4-step dimming, Klemmlampe, Dimmer, Dimmfunktion, Ein-/Ausschalter, mehrere Helligkeitsstufen, LED fest integriert, Neutralweiß, Leselampe, Schreibtischlampe, Büro, Arbeitszimmer, 45x6,5x27,5cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

29,20€
34,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eglo LED Klemmleuchte Laroa 4,2W schwarz neutralweiß GFMc0d10b54f
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
EGLO Schreibtischleuchte Laroa schwarz Klemmbefestigung 656866207

38,22€
45,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€