Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock Industriesauger Dss 35 M Ip Bausauger Filterreinigung Klasse M
734,00€
Versand: frei!
Eibenstock, Industriestaubsauger, Industriestaubsauger DSS 35 M iP (Nass-Trockensauger) 09919000
9-14 Werktage
763,90€
Versand: frei!
Eibenstock Bodenstaubsauger Profi Staubsauger DSS 35 M ip 09919000 Staubklasse
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
780,74€
Versand: frei!
Dss 35 M Ip Nass- Und Trockenstaubsauger 1600 Watt 35 L ( 09919000 ) - Eibenstock 2450095
1 bis 3 Werktage
899,64€
Versand: frei!
eibenstock elektrowerkzeuge Nass-& Trockensauger EIBENSTOCK DSS 35 M IP mit 1600 Watt mit 35 L Behälterinhalt 9919000
947,25€
955,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€