Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Eibenstock DSS 25 A Nass-Trockenstaubsauger 09915000
449,90€
Versand: frei!
Eibenstock Dss 25 A Trockensauger Nasssauger Staubsauger Industriesauger 25 L
454,00€
Versand: frei!
Eibenstock, Industriestaubsauger, Nass- und Trockensauger DSS 25 A (Nass-Trockensauger) 09915000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
479,00€
Versand: frei!
EIBENSTOCK Industriestaubsauger DSS 25 A + Zubehör 09915000
487,90€
Versand: frei!
EIBENSTOCK Industriestaubsauger DSS 25 A, Schwarz, Grün
511,00€
Versand: frei!
Eibenstock Bodenstaubsauger Eibenstock Industriestaubsauger DSS 25 A, beutellos + mit beutel
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
519,13€
Versand: frei!
EIBENSTOCK Nass- u.Trockensauger DSS 25 A 1400 W 4380l/min 270mbar 25l - 9915000
573,69€
Versand: frei!