Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock EMF 125.2 Mauerschlitzfräse inkl. 2 Diamanttrennscheiben 06703000

483,70€
Versand: frei!
Eibenstock - Mauernutfräse Emf 125.2 30 Mm ( 4000897043 ) 14352540
1 bis 4 Werktage

564,35€
Versand: frei!
Eibenstock, Fräse, Mauernutfräse EMF 125.2 (Mauernutfräse) 06703000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

576,71€
Versand: frei!
Eibenstock EMF 125.2 Mauernutfräse Mauerschlitzfräse 06703000

595,00€
Versand: frei!
eibenstock elektrowerkzeuge Mauerschlitzfräse EIBENSTOCK EMF 125.2 mit 1700 Watt 6703000

655,75€
663,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€