Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Eibenstock, Schleifmaschine + Poliermaschine, Satiniermaschine ESM 1311 Set (Bürstenschleifer) 0541K000
9-17 Werktage

712,55€
Versand: frei!
Eibenstock Satiniermaschine Esm 1311 Set - 0541k000 24056432
1 bis 3 Werktage

778,26€
Versand: frei!
Eibenstock, Schleifmaschine + Poliermaschine, ESM 1311 Satineermachine - 1300W - 3050 tr/min. - set (Exzenterschleifer)
21-26 Werktage

779,00€
Versand: frei!
Eibenstock Satiniermaschine Esm 1311 Set Koffer Absaughaube Walzenbürste Holz
799,95€
805,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€