Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kwb by Einhell Bandsägeblatt 1400x7x0,65 mm Bandsägen-Zubehör (passend für TC-SB 200, geeignet für Kurven- und Rundschnitte, 6 TPI), 49081505 B08LGYGQPK

17,95€
21,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
kwb by Einhell Bandsägeblatt 1400 mm x 8 mm x 0,65 ZpZ 6
4 Tage

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Bandsägeblatt » 49081505 « 1400 mm x 8 x 0,65 mm, 6 ZPZ

18,98€
24,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell Bandsägeblatt 49081505 (Einzeln), für Holz geeignet, 6 ZPZ
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.95 € / 1 St.