Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
METABO Sägeblatt "laminate cut - professional", 216x30 Z60 FZ/TZ 0° 628442000

73,49€
79,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Sägeblatt laminate cut - professional, 216x30 Z60 FZ/TZ 0° p1360659
3 Werktage

75,70€
Versand: frei!
Metabo LAMINATE CUT PROFESSIONAL 628442000 Kreissägeblatt 216 x 30 x 1.8mm Zähneanzahl: 60 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

77,33€
83,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Sägeblatt Metabo Laminate Cut Professional 216x30 Z60 Fz/tz 0grad 14587190
1 bis 2 Werktage

77,99€
Versand: frei!
Metabo, Sägeblatt, Laminate Cut - Professional 628442000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

83,74€
Versand: frei!
Metabo Sägeblatt "laminate cut - professional" ø216 x 2,4/1,8 x 30 Z60 FZ/TZ 0° 628442000
3-4 Werktage

86,70€
92,15€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€