Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Mähroboter " Freelexo Cam Plus 600 " inkl. Akku & Ladestation

509,90€
Versand: frei!
Einhell Mähroboter Mäher FREELEXO CAM PLUS 600 4,0 Ah Akku & Ladestation NEU/OVP

524,95€
Versand: frei!
Einhell Rasenmähroboter Freelexo Cam Plus 600 3413975
5 Werktage

530,10€
534,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Einhell Mähroboter FREELEXO CAM Plus 600 Power X-Change (18 V, Kamera statt Begrenzungsdraht, für 600 m², WiFi, Brushless, bis 25% Steigung, inkl. 4,0 Ah Plus Akku) MJ-QYP5-VPC0

530,58€
Versand: frei!
Einhell, Mähroboter, Freelexo Cam Plus 600 (600 m², Ohne Begrenzungskabel) 3413975
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

530,59€
Versand: frei!
Einhell Rasenmähroboter Freelexo Cam Plus 600, (Komplett-Set, inkl. Ladestation, Akku, Ersatzklingen & Zubehör), Kamerasystem zur Hinderniserkennung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

558,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 558.92 € / 1 St.
Einhell Mähroboter Freelexo Cam Plus 600 GLO687060264
ca. 1-3 Werktage

799,00€
803,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€