Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Benzin-Bodenhacke GC-MT 2236
5 Tage

297,41€
327,36€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Benzin Motorhacke Einhell GC-MT 2236

314,50€
333,50€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
EINHELL Benzin-Bodenhacke »GC-MT 2236«, 2,2 kW
8 - 10 Tage

319,00€
Versand: frei!
Einhell Benzin-Bodenhacke 'GC-MT 2236'
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

329,99€
Versand: frei!
Einhell, Vertikutierer, GC-MT 2236 3431501
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

357,47€
Versand: frei!
Einhell Benzin-Bodenhacke GC-MT 2236 (2.2 kW, 2 L Tank, 22 cm Arbeitstiefe, 36 cm Arbeitsbreite, 4 robuste Hackmesser, höhenverstellbarer Bremssporn und Führungsgriffe, Hackmesserstop)

359,95€
Versand: frei!
Einhell - Benzin-bodenhacke Gc-mt 2236 (2.2 Kw, 2 L Tank, 22 Cm Arbeitstiefe, 36 Cm Arbeitsbreite, 4 Robuste Hackmesser, Höhenverstellbarer Bremssporn Und Führungsgriffe, Hackmesserstop) 19567974
1 bis 3 Werktage

359,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Benzin-Bodenhacke GC-MT 2236 3431501
25 Tagen

379,95€
429,90€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Grundpreis: € 379,95 € / St