Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Elektro-Gartenfräse / Motorhacke " GEGF 1540.1 " 1500 Watt

104,04€
109,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Elektro Bodenhacke GEGF 1540.1 1.500 W, 40 cm Arbeitsbreite GLO687150082
ca. 1-3 Werktage

119,00€
123,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
GÜDE Gartenfräse, GEGF 1540.1 - rot
5 - 7 Tage

119,00€
148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Güde - Elektro-gartenfräse Gegf 1540.1 1500 Watt 40 Cm 230 Volt Motorhacke Hacke 31077239
5 bis 6 Werktage

124,99€
Versand: frei!
Güde Elektro-Gartenfräse GEGF 1540.1
5 Tage

124,99€
Versand: frei!
GÜDE Elektro Bodenhacke Gartenfräse Motorhacke Gartenhacke GEGF 1540.1 40cm 230V 94378
1-2 Werktage

133,27€
139,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GÜDE GEGF 1540.1 elektrische Bodenhacke (1500 Watt Motorleistung, Radsatz, 6 Messer), 94378 4015671943781_mfn

134,00€
Versand: frei!
Güde Elektro-Gartenfräse GEGF 1540.1 Motorhacke Bodenhacke Kultivator Bodenfräse 94378

134,39€
Versand: frei!
Güde, Vertikutierer, Elektro-Grubber Gude GEGF 1540.1, 1,5 kW ?94378
8-13 Werktage

160,87€
Versand: frei!