Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Gartenfräse GF 420-4.1
5 Tage

585,00€
619,95€
Versand: 34,95€
inkl. Versand: 34,95€
Güde Gartenfräse GF 420-4.1 48 cm Arbeitsbreite GLO687150091
ca. 5-10 Werktage

589,00€
613,99€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
GÜDE Gartenfräse, GF 420-4.1 - rot
5 - 7 Tage

589,00€
Versand: frei!
GÜDE Gartenfräse Bodenhacke Benzin Motorhacke Bodenfräse 4,2PS 4 Takt GF 420-4.1 95457
4-8 Werktage

589,30€
609,29€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Güde - Gf 420‑4.1 Benzin Gartenfräse 4,1 Kw 48 Cm 12 Messer 175–350 Mm Tiefe 55430308
5 bis 10 Werktage

589,30€
614,29€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Güde Gartenfräse GF 420-4.1 1203499
5-8 Werktage

599,00€
604,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Gartenfräse Bodenhacke Motorhacke Benzin GF 420-4.1 Bodenhacke 95457

661,98€
Versand: frei!