Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1815 S B07NHQK8V6
51,99€
Versand: frei!
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1815 S
4 Tage
51,99€
56,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1815 S 2342390
3-6 Werktage
53,03€
65,53€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Einhell, Industriestaubsauger, TC-VC 1815 S (Nass-Trockensauger) 2342390
20-26 Werktage
55,92€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Nass-Trockensauger TC-VC 1815 S 2342390
25 Tagen
64,95€
71,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 64,95 € / St
Einhell Nass-Trockensauger (TC-VC 1815 S) - 1.250 W, 15 Liter Edelstahl-Behälter 2342390
66,99€
Versand: frei!
Tc-vc 1815 S 2342390 Nass-/trockensauger 15 L - Einhell 11084304
2 bis 4 Werktage
67,01€
Versand: frei!