Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Farb-Mörtelrührer TE-MX 1600-2 CE Twin (1.600 W, 2-Gang-Getriebe, gegenläufige Rührer, dynamische Drehzahlregelung, Hex-Rühreraufnahme, inkl. 2 Rührer für Mörtel Ø 120 mm) B079YFSZYK

114,99€
Versand: frei!
Einhell, Rührwerk + Mörtelrührer, TE-MX 1600-2 (Farbrührer + Mörtelrührer) 4258561
11-25 Werktage

114,99€
Versand: frei!
Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin 4258561 Farb-Mörtelrührer 120mm 1600W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

118,74€
Versand: frei!
Einhell Farb-Mörtelrührer "TE-MX 1600-2 Twin " 1600 Watt

119,90€
125,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EINHELL Rührwerk »TE-MX 1600-2 CE TWIN«, Ø 120, 1600W - rot
5 - 8 Tage

149,00€
Versand: frei!
Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin Farb-Mörtelrührer 4258561
1-2 Werktage

150,28€
156,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Einhell - Farb-mörtelrührer Te-mx 1600-2 Ce Twin (1.600 W, 2-gang-getriebe, Gegenläufige Rührer, Dynamische Drehzahlregelung, Hex-rühreraufnahme, Inkl. 2 Rührer Für Mörtel Ø 120 Mm) 6634297
1 bis 3 Werktage

151,95€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Farb-Mörtelrührer TE-MX 1600-2 CE Twin 4258561
25 Tagen

164,95€
171,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 164,95 € / St
Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin Mörtel- und Farbmischer 1600 W 212077

268,00€
Versand: frei!